Благотворительная акция в поддержку воспитанников гомельского детского дома и юных пациентов Республиканского детского онкогематологического центра в Боровлянах состоится 9 октября в Минске | ZALA

Благотворительная акция в поддержку воспитанников гомельского детского дома и юных пациентов Республиканского детского онкогематологического центра в Боровлянах состоится 9 октября в Минске

08.10.2010
Версия для печати

Благотворительный показ детской одежды проходит в рамках Belarusian Fashion Week, партнером которой выступает компания цифровое интерактивное телевидение ZALA. Коллекцию одежды для детей представляет Юлия Nefertari.
 
Организаторы акции подготовили для детей яркую и незабываемую программу, в том числе и с цирковым представлением. «В то время как взрослым суждено решать серьезные вопросы здоровья и развития подрастающего поколения, для детей жизнь должна быть наполнена только радостью, они должны ощущать себя нужными и незабытыми в своих трудностях. Поэтому «Белтелеком», понимая особую важность этой акции, с удовольствием ее поддерживает и, в некоторой степени, принимает участие в организации», – говорит генеральный директор «Белтелеком» Константин Тикарь.
 
Благотворительный показ проходит в заключительный день первой Белорусской Недели Моды, которая длилась в Минске с 4 по 9 октября.