Новый телевизионный сезон вместе с интерактивным телевидением ZALA: телеканал любимых сериалов АМЕДИА и детский канал КАРУСЕЛЬ | ZALA

Новый телевизионный сезон вместе с интерактивным телевидением ZALA: телеканал любимых сериалов АМЕДИА и детский канал КАРУСЕЛЬ

04.09.2012
Версия для печати

В сентябре 2012 года интерактивное телевидение ZALA запускает в тестовом режиме телеканал АМЕДИА - телеканал любимых сериалов.

 

В эфире АМЕДИА вы увидите самые популярные российские сериалы последних десяти лет, а также премьеры новых хитов двадцать четыре часа в сутки. Драматические и комедийные сериалы, документальные  телефильмы - только добрые семейные истории, вдохновленные самой жизнью.

 

Телеканал создан на базе крупнейшего производителя кинопродукции и рассчитан на семейную и женскую аудиторию.

 

Ждет сюрприз и детскую телеаудиторию интерактивного телевидения – в эфире ZALA также в тестовом режиме начинается трансляция детского канала КАРУСЕЛЬ.

 

Телеканал является ярким калейдоскопом из лучших образовательных и развлекательных шоу, любимых фильмов и мультфильмов, веселых викторин и игровых проектов. Программа телепередач КАРУСЕЛИ насыщена как отечественными, так и зарубежными мультфильмами и детским кино, а познавательные передачи и викторины помогут юному телезрителю лучше учиться в школе.

 

Кроме того, канал был создан на базе крупнейших производителей детских телевизионных передач, при содействии ведущих психологов, педагогов, авторов инновационных образовательных программ.

 

Телеканалы начинают свою работу вместо каналов «24 Техно» и «Da Vinci Learning». Вещание обоих телеканалов производится в тестовом режиме и доступно всем абонентам интерактивного телевидения ZALA.