Оплатить услуги ZALA можно с помощью карт экспресс-оплаты | ZALA

Оплатить услуги ZALA можно с помощью карт экспресс-оплаты

04.08.2011
Версия для печати

С 3 августа оплатить услуги интерактивного телевидения ZALA можно с помощью карт экспресс-оплаты byfly/ZALA, используя информационный портал ZALA. В разделе «Платежи» для абонентов реализован модуль для пополнения своего лицевого счета на услуги телевидения и интернета.

 

Карты экспресс-оплаты выпускаются трех номиналов: 5 000, 10 000 и 35 000. Для пополнения счета используются пин-код и код активации, нанесенные на карту и спрятанные под защитным слоем.

 

 

 

 

Чтобы осуществить платеж, необходимо зайти в раздел «Платежи» информационного портала ZALA. Выбрать рубрику «Платежи по картам экспресс оплаты» и действовать, согласно инструкции пополнения лицевого счета

 

Кроме того, пополнить счет byfly и ZALA можно с помощью карт экспресс-оплаты через личный кабинет пользователя и, выбрав утилиту «Платеж по карте», и аналогично произвести пополнение лицевого счета.

 

Если платеж по карте экспресс-оплаты не был зачислен на ваш лицевой счет, либо существуют проблемы с авторизацией карты, необходимо обратиться в ближайший отдел продаж «Белтелеком» и предъявить не действующую карту экспресс-оплаты.

 

Также сохраняйте карту экспресс-оплаты и кассовый чек, пока не убедитесь, что денежные средства поступили на ваш лицевой счет.