Популярный сервис «Видео по запросу» доступен для абонентов «Просто ТВ» | ZALA

Популярный сервис «Видео по запросу» доступен для абонентов «Просто ТВ»

15.09.2010
Версия для печати

С 17 сентября популярный сервис «Видео по запросу» открывается для абонентов пакета «Просто ТВ». Новая услуга предлагает абонентам круглосуточный доступ к каталогу художественных фильмов. При просмотре кинолент доступны интерактивные возможности перемотки вперед и назад и постановки в паузу. «Видео по запросу» станет первой полноценной интерактивной услугой для абонентов «Просто ТВ».
 
Стоимость просмотра одного фильма из каталога «Видео по запросу» составляет 2990 рублей. Сегодня медиа-каталог насчитывает более 300 современных кинолент, выпущенных известными киностудиями мира и доступен к просмотру в папке «Видео по запросу»  электронного ТВ-гида на экране вашего телевизора.
 
Для активации сервиса существующим абонентам необходимо документально оформить переход на авансовый метод работы в сервисных пунктах и центрах «Белтелеком». Это значит, что абоненты могут пополнять свой лицевой счет не сразу на целый месяц, а самостоятельно выбирать когда и какие суммы вносить.
 
Впервые услуга «Видео по запросу» заработала в тестовом режиме 5 июля для абонентов пакетов «Премьера» и «Корпоративный», а уже 16 августа была представлена в полном формате. С 17 сентября услуга доступна для всех абонентов ZALA, в том числе и для обладателей пакета «Просто ТВ».
 
Подробную информацию можно узнать в телефонном центре обслуживания клиентов «Белтелеком» по номеру 130 (справка бесплатная).