ТИБО-2012: Комплексные решения - для корпоративных клиентов | ZALA

ТИБО-2012: Комплексные решения - для корпоративных клиентов

20.04.2012
Версия для печати

С 25 по 28 апреля 2012 года в Футбольном манеже по адресу: город Минск, проспект Победителей, 20/2 пройдет XIX Международная выставка и конгресс ТИБО-2012.

 

В этом году на ТИБО-2012 «Белтелеком» сделает акцент на взаимодействие по типу Business to Business (B2B): своим клиентам и посетителям стенда национальный оператор электросвязи представит актуальные бизнес-решения в области телекоммуникаций и продемонстрирует новые возможности компании.

 

Виртуальная АТС, музыкальный марафон, аудиоконференция и видеоконференция (на базе IMS), серийный номер – это и многое другое среди новых предложений компании.

 

Кроме того «Белтелеком» представит Видеопортал от byfly – возможность на экране компьютера смотреть любимые телевизионные каналы, а также выбирать из обширных каталогов фильмы или телевизионные передачи и смотреть их в любое удобное для вас время.

 

Не забывает «Белтелеком» и об абонентах интерактивного телевидения ZALA. Используя возможности платформы IPTV, компания представляет инновационные для Беларуси сервисы: просмотр телевизионных передач и фильмов в форматах HD и 3D, использование сервиса «Информационный портал», с помощью которого абоненты могут ознакомиться с последними новостями, прогнозом погоды, курсами валют, а также оплатить коммунальные услуги и услуги связи, не выходя из дома  с помощью платежной системы «ТВ-банкинг».

 

На стенде «Белтелеком» в дни выставки ТИБО-2012 будут проводиться консультации по всем услугам и предложениям компании.

 

Также на стенде «Белтелеком» всех посетителей выставки ждет насыщенная программа и масса приятных сюрпризов.

 

Увидимся на ТИБО-2012!