Путешествия, спорт и кино: в ZALA появились новые телеканалы | ZALA

Путешествия, спорт и кино: в ZALA появились новые телеканалы

06.09.2021
Версия для печати

6 сентября 2021 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV и базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началась тестовая трансляция трех новых телеканалов.

На 82-й кнопке появился развлекательный телеканал для любителей путешествий «Travel+Adventure». В его эфире – полезные сведения о том, как выбрать маршрут, организовать поездку и сделать отпуск незабываемым. Кроме этого, на канале много актуальной информации для туристов: природные зоны, климат, города, достопримечательности, традиции разных народов. Здесь же зрители увидят премьеры документальных фильмов ведущих мировых производителей: BBC Worldwide, Lagardere, Lonely Planet, NGC Network Int.

«Русский Экстрим» первый российский телеканал, полностью посвященный экстремальным видам спорта и всему, что с этим связано. Доступен на 118-й кнопке.

Канал «Феникс плюс кино» предлагает все многообразие жанров – от боевиков и детективов до исторических и современных мелодрам. Телеканал российских сериалов, давно знакомых зрителям и совсем новых, представлен на 57-й кнопке.

Также с 6 сентября в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 24-й кнопке организовано вещание регионального телеканала «Гродно плюс» для зрителей Гродненской области.

С 7 сентября 2021 года прекращается трансляция тестовых телеканалов «Неизвестная планета» и «Классика кино» в пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA.