Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA | ZALA

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

01.11.2021
Версия для печати

1 ноября 2021 года начинается трансляция новых телеканалов.

 

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA, на 54-й кнопке началось вещание тестового телеканала «Советское кино».

 

«Советское кино» – это круглосуточный телеканал для ценителей кинематографа СССР. Здесь представлены не только образцы из «золотого фонда» советского кино, но и малоизвестные сегодня фильмы разных лет. В прямом эфире телеканала: приключения, комедии, драмы и триллеры.

 

В дополнительном тематическом пакете «Фильмовый» и расширенном пакете «Эфирная ZALA: Все включено» эфирного телевидения началось вещание телеканала «BOLT».

 

«BOLT» телеканал, ориентированный на мужскую аудиторию среднего возраста, с постоянно пополняемой библиотекой фильмов. В эфире - фильмы и сериалы военной тематики, а основа телеканала - это детективы, боевики и приключенческие ленты.

 

Также информируем, что с 1 ноября 2021 года в пакетах интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA, а также в составе дополнительного тематического пакета «Фильмовый» и расширенного пакета «Эфирная ZALA: Все включено» эфирного телевидения ZALA прекращается трансляция телеканала «Еврокино».