Присоединяйтесь к сообществам компании «Белтелеком» в социальных сетях! | ZALA

Присоединяйтесь к сообществам компании «Белтелеком» в социальных сетях!

18.01.2023
Версия для печати

Хотите всегда быть в курсе последних новостей компании и не пропустить ни одного выгодного предложения? Подписывайтесь на наши социальные сети! Сообщества «Белтелекома» в «Одноклассниках», «ВКонтакте», Facebook, Instagram и Twitter объединяют более 45 тыс. подписчиков. Также у нас есть канал на платформе YouTube и новостной канал в Telegram!

Благодаря присутствию в социальных сетях мы стараемся быть еще ближе к своим клиентам. Наши подписчики могут не только получать множество полезной информации, узнавать последние новости и акции , но и задавать вопросы, которые их интересуют, вносить свои предложения и получать ответы специалистов.

В социальной сети «ВКонтакте» можно узнать об интересных событиях и мероприятиях в «Белтелекоме», поучаствовать в обсуждении предлагаемых тем и задавать свои вопросы. Для клиентов, которым нужна техническая поддержка, открыта группа технической поддержки, где любой пользователь может обратиться к специалистам для более детального рассмотрения ситуации и получения оперативной помощи.

Действует аккаунт нашей компании и в Instagram, где можно увидеть, чем сегодня живет «Белтелеком» и его сотрудники. Активно работают страницы в социальных сетях «Одноклассники», Facebook, и Twitter. Подписывайтесь, ставьте лайки, комментируйте публикации. Для нас очень важна обратная связь!

Набирает популярность наш канал на платформе YouTube. За прошедшее время выпущено более 600 видео: проекты телеканала «ЯСНАе TV» (программы об IT-сфере и инновациях, спорте и кино), ролики об услугах компании и видеообзоры техники, реализуемой в рассрочку в «Белтелекоме». За 2,5 года наши видео были просмотрены 6,5 млн. раз, общее время просмотра составило более 78 000 часов.

В новостном аккаунте «Белтелекома» в Telegram мы сообщаем актуальные новости, рассказывать о деятельности компании и не только.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и подписывайтесь на наш Telegram-канал! Будьте в курсе последних событий и новостей!