«Белтелеком» представляет удобные возможности «Информационного портала» | ZALA

«Белтелеком» представляет удобные возможности «Информационного портала»

14.11.2011
Версия для печати

С 14 ноября абоненты интерактивного телевидения ZALA получают доступ к платежной системе ОАО «БПС-Сбербанк».

 

Теперь держатели пластиковых карт БПС-Сбербанка также смогут оплатить коммунальные услуги, услуги связи и другие платежи посредством сервиса «ТВ-банкинг», доступного в «Информационном портале» интерактивного телевидения ZALA в закладке «Платежи».

 

Для оплаты услуг по банковской карте необходимо зарегистрироваться в инфокиоске банка в сервисе «ТВ-банкинг», указав номер своего мобильного телефона. После ввода на экране телевизора (в поле для ввода информации) зарегистрированного номера мобильного телефона и пароля, полученного при регистрации, система банка генерирует одноразовый пароль и передает его на номер вашего мобильного в виде SMS-сообщения.  Для входа в платежную систему банка необходимо ввести полученный одноразовый пароль.

 

Вы получаете доступ к платежной системе банка и проводите необходимые платежи. Все операции проводятся дома на экране телевизора так же, как и при работе с обычным инфокиоском.

 

Кроме этого, в «Информационном портале» всем абонентам ZALA стала доступна рубрика «Доска объявлений». Это объявления, поступающие в службу «166» РУП «Белтелеком» по всей республике. При желании заказчика, поданное в службу объявление размещается на Интернет-сайте службы 166 и автоматически становится доступным всем абонентам ZALA в «Информационном портале» в режиме просмотра.

 

Информацию по оплате услуг можно найти в разделе «Помощь» «Информационного портала» интерактивного телевидения ZALA, или узнать по телефону 130.