Привычный ритм жизни вместе с Интерактивным телевидением ZALA | ZALA

Привычный ритм жизни вместе с Интерактивным телевидением ZALA

31.08.2012
Версия для печати

 

 

Сильный контраст между солнечной жизнью во время отпуска и напряженными рабочими буднями приводит к тому, что войти в привычный режим бывает довольно трудно. Сервис «Информационный портал» интерактивного телевидения ZALA помогает своим абонентам войти в привычный ритм жизни, ежедневно предоставляя оперативную информацию по наиболее важным вопросам.

 

В разделе «Платежи» можно оплатить услуги ZALA и byfly посредством карт экспресс-оплаты РУП «Белтелеком». Кроме того, при помощи Информационного портала Вы можете осуществлять электронные платежи в системе «ТВ-банкинг». Не выходя из дома, Вы можете оплатить коммунальные услуги, услуги связи и другие.

 

Недавно была добавлена новая удобная услуга - функциональный прогноз погоды от «Информационного портала». Появилась возможность в любое время суток получить данные о температуре воздуха днем и ночью, метеоявлениях, направлении и скорости ветра, влажности и атмосферном давлении.

«Информационный портал» доступен абонентам интерактивного телевидения на главной странице пользовательского меню ZALA.

 

Если вы еще не являетесь пользователем интерактивного телевидения, то стать им совершенно просто! Для того, чтобы подключиться к ZALAне нужно прокладывать дополнительный кабель и устанавливать различные антенны, достаточно просто быть абонентом телефонной сети.

 

После выбора одного из предложенных ТВ-пакетов, становятся доступны дополнительные сервисы отложенного просмотра, а именно:

 

  • постановка в паузу просматриваемой телепередачи с возможностью возобновления просмотра;
  • просмотр телепередач, ранее транслируемых в эфире (сдвиг по сетке вещания назад до 48 часов);
  • запись телепередач, которые будут транслироваться в будущем, на оборудовании Оператора.

 

Кроме того, используя возможности платформы IPTV, интерактивное телевидение ZALAпредоставляет инновационные для Беларуси сервисы: просмотр телевизионных передач и фильмов в форматах HD и 3D.

 

Дополнительную информацию об услугах можно получить по телефону 130 (справка бесплатная).