Спортивная феерия для всех абонентов интерактивного телевидения ZALA: следи за увлекательными соревнованиями на каналах Спорт 1 (Украина), Спорт 2 (Украина), КХЛ, Viasat Sport и Боец | ZALA

Спортивная феерия для всех абонентов интерактивного телевидения ZALA: следи за увлекательными соревнованиями на каналах Спорт 1 (Украина), Спорт 2 (Украина), КХЛ, Viasat Sport и Боец

26.02.2013
Версия для печати

 

ZALA объявляет о спортивной феерии для всех абонентов интерактивного телевидения: с 25 февраля 2013 года в тестовом режиме следить за увлекательными спортивными соревнованиями можно на каналах Спорт 1 (Украина), Спорт 2 (Украина), КХЛ, ViasatSport и Боец!

 

Телеканалы Спорт 1 (Украина) и Спорт 2 (Украина) предлагают эксклюзивные прямые трансляции чемпионатов футбольных лиг Англии, соревнований по легкой атлетике, спортивной гимнастике, всех турниров серии Masters, гонок А1, а также спортивные новости и обзоры.

 

КХЛ ТВ — первый русскоязычный телеканал, посвященный хоккею. Основной миссией канала является освещение деятельности Континентальной Хоккейной Лиги на всей территории стран СНГ и популяризация хоккея как национального вида спорта.

 

Бешеный ритм прямого эфира захватит вас с каналом VIASAT SPORT. VIASAT SPORT — это трансляции популярнейших автогоночных серий, матчей Национальной баскетбольной ассоциации, полное освещение летних и зимних Всемирных экстремальных игр, самые известные спортивные комментаторы и журналисты России.

 

Телеканал Боец — события и новости из мира единоборств, встречи с мастерами мирового уровня, истории «патриархов» боевых искусств, художественные фильмы и сериалы, ток-шоу и мастер-классы легендарных российских и зарубежных файтеров. Также телеканал представляет спортивные передачи, телепрограммы собственного производства и художественные фильмы спортивной тематики. 

 

Желаем Вам приятного просмотра!

 

Подробную информацию об условиях подключения к различным пакетам интерактивного телевидения ZALA можно узнать на сайте www.zala.by и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).