В сетке вещания ZALA произошли изменения | ZALA

В сетке вещания ZALA произошли изменения

08.09.2011
Версия для печати

С первых чисел сентября для абонентов базовых пакетов «ПРЕМЬЕРА», «Просто ТВ» и «Корпоративный» открыто тестовое вещание канала Disney Channel.

 

Канал Disney, в первую очередь, ориентирован на детскую аудиторию, но и взрослые зрители найдут для себя много интересного. Ведь в сетке вещания канала – передачи, фильмы и сериалы для детей и семейного просмотра.

 

С 8 сентября прекращается трансляция телеканалов 3D и ТНТ.

 

3D-канал, тестовое вещание которого было доступно подписчикам HD-пакета, прекратил свое вещание на территории Беларуси по данным контент-поставщика в связи с неокупаемостью проекта.

 

На смену ТНТ, который исключен из сетки вещания в связи с прекращением договорных отношений по причине высокой стоимости контента, придет телеканал «7ТВ». В программе этого развлекательного телеканала – отечественное и зарубежное кино, детективные и комедийные сериалы, познавательные передачи о путешествиях, природе, документальные фильмы, а также спорт, рыбалка, музыка, юмор.

 

Сегодня интерактивное телевидение ZALA предлагает 3 базовых пакета «ПРЕМЬЕРА», «Просто ТВ» и «Корпоративный» и дополнительные пакеты «HD-пакет», «Детский», «Мир спорта», «На диване».

 

Пользователям услуги доступно порядка 40 телеканалов и ряд интерактивных сервисов.