ZALA продолжает изучение зрительских предпочтений и представляет новые каналы в тестовом режиме - CCTV Русский и Интересное ТВ | ZALA

ZALA продолжает изучение зрительских предпочтений и представляет новые каналы в тестовом режиме - CCTV Русский и Интересное ТВ

02.11.2012
Версия для печати

«CCTV Русский» — это международный телеканал Центрального китайского телевидения (China Central Television) на русском языке, транслирующий новости, документальные фильмы и репортажи.

Главная задача телеканала - укрепление взаимопонимания, сотрудничества и обмена мнениями между Китаем и странами СНГ, а также другими русскоязычными народами. Телеканал «CCTV Русский» рассказывает русскоязычной аудитории всего мира о современном Китае.

 

«Интересное ТВ» — развлекательный и познавательный телеканал. «Интересное ТВ» начало свое вещание в сентябре 2007 года. Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала программы о путешествиях и приключениях, туризме и отдыхе, занимательной науке, современных технологиях и удивительных изобретениях, невероятных увлечениях, частных коллекциях и многом другом.

 

Вещание телеканалов «CCTV Русский» и «Интересное ТВ» осуществляется в тестовом режиме вместо каналов «Совершенно секретно»и «Время: далекое и близкое» и доступно всем абонентам интерактивного телевидения ZALA с 01 ноября 2012 года.