Больше фильмов и познавательного контента: ZALA предлагает новые телеканалы | ZALA

Больше фильмов и познавательного контента: ZALA предлагает новые телеканалы

01.03.2023
Версия для печати

1 марта в ZALA появились новые телеканалы.

 

В дополнительном пакете «Для души» и расширенных пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 160-й кнопке началось вещание телеканала «Классика Кино».

 

В дополнительном пакете «Познавательный», расширенных пакетах ZALA IPTV и в пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 135-й кнопке транслируется телеканал «Терра Инкогнита».

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV и базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 78-й кнопке появился телеканал « Неизвестная планета».

 

С 1 марта телеканал «Рыжий» доступен в дополнительном пакете «Детский» и расширенных пакетах ZALA IPTV на 145-й кнопке, а телеканал «Ginger» – в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV на 102-й кнопке. В SMART ZALA изменилась нумерация этих телеканалов: «Рыжий» транслируется на 145-й кнопке, а «Ginger» – на 102-й.

 

Вещание тестовых телеканалов «Домашние животные» и «Живи!» с 1 марта прекращается.

 

«Классика кино» представляет шедевры мирового классического кинематографа. В коллекции канала – фильмы, вошедшие в списки лучших по мнению ведущих мировых критиков и историков кино.

«Терра Инкогнита» – телеканал о тайнах планеты и развитии цивилизаций. Необъяснимые феномены природы, астрология, хиромантия и алхимия, а также ремесла и искусства, путешествия, открытия и приключения.

«Неизвестная планета» – научно-популярный ТВ-канал, предлагающий познавательные, образовательные, документальные фильмы. Рассказывает о загадках природы и истории, сверхспособностях человека, технологии здоровья, теории искусств, футуризме.

Приятного просмотра!