Отличные новости для поклонников спорта! «Белтелеком» предлагает тематический пакет Setanta Sports | ZALA

Отличные новости для поклонников спорта! «Белтелеком» предлагает тематический пакет Setanta Sports

31.03.2023
Версия для печати

Самые увлекательные спортивные события и прямые трансляции теперь доступны в дополнительном тематическом пакете Setanta Sports. Зрители телевидения ZALA и SMART ZALA могут подключить его с 31 марта. В составе пакета – два канала: Setanta Sports 1 и Setanta Sports 2.

 

Setanta Sports 1 – высококачественный спортивный канал, который является известным международным спортивным вещателем, предлагает зрителям 24-часовое вещание на русском языке лучших трансляций в области международного спорта (футбол, хоккей, баскетбол, смешанные единоборства, бокс, автогонки и др.).

 

Setanta Sports 2 – круглосуточный спортивный телеканал на русском языке. Освещает топовые спортивные события всего мира.

 

Еще одна прекрасная новость – с 31 марта по 29 апреля можно подключить пакет Setanta Sports и смотреть телеканалы без взимания оплаты в течение 30 дней! Сделать это очень просто:

  • в приложении «Мой Белтелеком»;
  • в кабинете пользователя;
  • в сервисном центре «Белтелеком».

 

После окончания акционного периода оплата за подключение к тематическому пакету «Setanta Sports» составит 2,99 руб. в месяц.

Если спорт – это ваше увлечение и вы хотите быть в курсе самых ярких событий, подключайте тематический пакет Setanta Sports уже сегодня!