Еще больше познавательного контента: ZALA представляет новые телеканалы | ZALA

Еще больше познавательного контента: ZALA представляет новые телеканалы

12.06.2023
Версия для печати

С 12 июня 2023 года начинается трансляция новых тестовых телеканалов.

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началось вещание каналов «RTG TV» (кнопка 70), «CuriosityStream» (кнопка 73) и «WORLD FASHION International» (кнопка 78).

Познавательный телеканал «RTG TV»(Russian Travel Guide) – это фильмы исключительно собственного производства о культурном достоянии, природе, о научных и спортивных достижениях и традициях народов России. Тематика программ: природа, животный мир, активный отдых, охота и рыбалка, круизы и экскурсии, прогулки по городам, люди, культура, религия, история, этнография, спорт, кухня, наука и техника, курорты.

CuriosityStream – это всемирно известный бренд научно-популярных фильмов и сериалов от лучших студий мира. Приготовьтесь к невероятному путешествию в загадочный мир научных открытий. Окунитесь в атмосферу тысячелетних тайн и древних цивилизаций. Станьте свидетелем того, как меняется мир и создается история.

WORLD FASHION International (WFI) – телеканал о моде, стиле жизни и знаменитостях. Здесь вы найдете новости мира моды, тенденции наступающего сезона, репортажи с ведущих недeль моды, документальные фильмы о дизайнерах, показы ведущих домов моды.

Информируем также, что с 12 июня 2023 года прекращается вещание телеканала «Драйв» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

В дополнительном тематическом пакете «Для души» ZALA IPTV и базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA прекращается вещание телеканала «Ретро».