ZALA представляет новые телеканалы | ZALA

ZALA представляет новые телеканалы

10.05.2023
Printer-friendly version

Уважаемые абоненты!

 

С 10.05.2023 года начинается трансляция новых тестовых телеканалов.

 

В дополнительном тематическом пакете «Для души», расширенных пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 160-й кнопке началось вещание канала «Вопросы и ответы».


Телеканал «Вопросы и ответы» – это лучшие телевизионные викторины и игры в круглосуточном эфире. Зрелищность, напряжённое развитие сюжета, драматизм и азарт – вот что отличает один из самых популярных телевизионных жанров, гарантирует ему любовь и внимание широкой зрительской аудитории.

 

В дополнительном пакете «Познавательный», расширенных пакетах ZALA IPTV, и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA появились телеканалы «Здоровое телевидение» и «ПСИХОЛОГИЯ21» на 135-й и 136-й кнопках соответственно.

 

«Здоровое телевидение» – медицинский познавательный канал, в основе эфирной сетки которого авторитетные мнения врачей и медицинских экспертов, истории реальных людей, преодолевших болезни.

 

«ПСИХОЛОГИЯ21» – образовательный канал. В эфире – программы, посвящённые теме духовного и личностного развития, способам решения психологических проблем, различным духовным практикам, гармоничному воспитанию детей. 

 

На 176-й кнопке в дополнительном пакете «Спортивный», расширенных пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция канала «АВТО24».

 

«АВТО24» – телеканал автоспортивной тематики. Здесь вы увидите прямые трансляции ведущих российских и мировых чемпионатов, освещение важнейших событий автомобильного мира, спецпроекты и эксклюзивные интервью.

 

Приятного просмотра!