2,5 миллиона – это результат! «Белтелеком» поздравил юбилейного абонента телевидения ZALA | ZALA

2,5 миллиона – это результат! «Белтелеком» поздравил юбилейного абонента телевидения ZALA

13.05.2023
Printer-friendly version

13 мая «Белтелеком» поздравил 2,5-миллионного абонента телевидения ZALA. Им стал Сергей Белайчук из Мозыря. Сергея приветствовал заместитель директора «Белтелекома» по техническим вопросам Андрей Жаркевич и в торжественной обстановке вручил сертификат Почетного абонента и подарок от компании «Белтелеком» – телевизор.

Сергей Белайчук работает на Мозырском нефтеперерабатывающем заводе, его супруга – в банке. У пары двое взрослых детей. В семье обожают проводить время вместе, и часто – за просмотром телевизора. Для того, чтобы это было максимально комфортно, Сергей Николаевич подключил пакет «ЯСНА 100 видеоконтроль». И волею случая оказался в числе юбилейных абонентов ZALA!

 

– Приятно осознавать, что ZALA доверяют миллионы пользователей. «Белтелеком» вывел на рынок этот бренд ещё в 2008 году. В то время это перевернуло представление о телесмотрении: каналы можно было не только выбирать, но и ставить на паузу, проматывать... С течением времени мы усовершенствовали услугу, добавили количество «кнопок» и много полезного функционала. ZALA - это надежный, высококачественный сервис. И количество абонентов красноречиво говорит об этом», – отметил заместитель генерального директора «Белтелекома» по техническим вопросам Андрей Жаркевич.

 

Сегодня бренд ZALA объединяет интерактивное, эфирное и интернет-телевидение от компании «Белтелеком». Интерактивное ТВ позволяет управлять телеканалами – ставить на паузу, просматривать передачи, ранее вышедшие в эфир, знакомиться с программой и многое другое. А со SMART ZALA любимые программы доступны везде, где есть Интернет.

 

«Белтелеком» постоянно работает над усовершенствованием платформы: абоненты ZALA IPTV получили доступ к онлайн-кинотеатрам, Youtube, соцсетям, камерам услуги «Видеоконтроль». Добавились новые сервисы: платеж за текущую услугу по QR-коду, встроенные игры и др.

 

В 2022 году бренд ZALA победил в двух номинацияхПремии потребительского признания «Народная Марка» – «Онлайн-телевидение» и «Интерактивное телевидение».

Компания «Белтелеком» выражает благодарность всем своим абонентам за доверие и выбор наших услуг!

 

За консультацией по услугам обращайтесь в сервисные центры «Белтелеком» или по телефону 123. Оставить оnline-заявку на подключение можно здесь.

 

Все фоторепортажи с места событий – в нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе!